Корзина
92 отзыва

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+77089720383
+77273410836
+77770443444
Интернет магазин Bino.kz

Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м

Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
  • Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м, фото 2
  • Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м, фото 3
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VR12370

2 296 Тг.

Показать оптовые цены
+77273410836
Менеджер по продажам
  • +77770443444
    Менеджер по продажм
  • График работы
  • Адрес и контакты
Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
2 296 Тг.
В наличии
Купить
+77273410836
Менеджер по продажам
  • +77770443444
    Менеджер по продажм
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0,5 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 0,5 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами LC и ST - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов LC-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики. 
  • Цена: 2 296 Тг.
  • Способ упаковки: 5