Корзина
92 отзыва
+77089720383
+77273410836
+77770443444
Интернет магазин Bino.kz

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м
  • Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м, фото 2
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VR4403

760 Тг.

Показать оптовые цены
+77273410836
Менеджер по продажам
  • +77770443444
    Менеджер по продажм
  • График работы
  • Адрес и контакты
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м
760 Тг.
В наличии
Купить
+77273410836
Менеджер по продажам
  • +77770443444
    Менеджер по продажм
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3 м
Оптический пигтейл FС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 3 метр, оконцованный с одной стороны коннектором FС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
  • Цена: 760 Тг.
  • Способ упаковки: 5