Корзина
94 отзыва
+77089720383
+77273410836
+77770443444
Интернет магазин Bino.kz

Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SC SM Simplex

Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SC SM Simplex
  • Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SC SM Simplex, фото 2
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VR16486

126 Тг.

Показать оптовые цены
+77273410836
Менеджер по продажам
  • +77770443444
    Менеджер по продажам
  • График работы
  • Адрес и контакты
Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SC SM Simplex
Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SC SM Simplex
126 Тг.
В наличии
Купить
+77273410836
Менеджер по продажам
  • +77770443444
    Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа

Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SM Simplex
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала. 

 
  • ТипОптоволоконный
  • ЦветГолубой
  • Тип упаковкиБлистер
  • Вид крепленияПод два винта
  • Вес0.005 кг
  • Цена: 126 Тг.
  • Способ упаковки: 5