Корзина
96 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+77089720383
+77273410836
+77770443444
+77089720383
Интернет магазин Bino.kz

Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex

Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex
  • Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex, фото 2
  • Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex, фото 3
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VR3240

338 Тг.

Показать оптовые цены
+77273410836
Кымбат и Умит
  • +77770443444
    Кымбат
  • +77089720383
    Умит
  • График работы
  • Адрес и контакты
Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex
Адаптер SHIP S905-2 ST/UPC-ST/UPC MM Simplex
338 Тг.
В наличии
Купить
+77273410836
Кымбат и Умит
  • +77770443444
    Кымбат
  • +77089720383
    Умит
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер, SHIP, ST/ST, S905-2, MM, Мультимодовый
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала. 

 
  • ТипОптоволоконный
  • ЦветЧёрный
  • Тип упаковкиПакет
  • Вид крепленияКруглое с шайбой
Производитель  SHIP
  • Цена: 338 Тг.
  • Способ упаковки: 5