Начать продавать на Satu.kz
Корзина
106 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+77055349560
+77770443444
+77055349560
Интернет магазин Bino.kz

Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 3.5 м

Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 3.5 м
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VR22161

1 808 Тг.

Показать оптовые цены
+77770443444
.
  • +77055349560
    все запросы:через Whatsapp
Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 3.5 м
Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 3.5 м
1 808 Тг.
В наличии
Купить
+77770443444
.
  • +77055349560
    все запросы:через Whatsapp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 3.5 м, Голубой, Пол. Пакет
  • Цена: 1 808 Тг.
  • Способ упаковки: 5