Корзина
85 отзывов
+77089720383
+77089720383
+77273410836
+77770443444
Интернет магазин Bino.kz

Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 6.5 м

Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 6.5 м
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VR22162

2 409 Тг.

Показать оптовые цены
+77089720383
Менеджер по продажам
  • +77273410836
    Менеджер по продажм
  • +77770443444
    Менеджер по продажам
  • График работы
  • Адрес и контакты
Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 6.5 м
Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 6.5 м
2 409 Тг.
В наличии
Купить
+77089720383
Менеджер по продажам
  • +77273410836
    Менеджер по продажм
  • +77770443444
    Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 6.5 м, Голубой, Пол. Пакет
  • Цена: 2 409 Тг.
  • Способ упаковки: 5