Начать продавать на Satu.kz
Корзина
106 отзывов
+77055349560
+7 (777) 044-34-44
+7 (705) 534-95-60
Интернет магазин Bino.kz

Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 7.5 м

Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 7.5 м
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VR22163

2 606 Тг.

Показать оптовые цены
+7 (777) 044-34-44
.
  • +7 (705) 534-95-60
    все запросы:через Whatsapp
Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 7.5 м
Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 7.5 м
2 606 Тг.
В наличии
Купить
+7 (777) 044-34-44
.
  • +7 (705) 534-95-60
    все запросы:через Whatsapp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 7.5 м, Голубой, Пол. Пакет
  • Цена: 2 606 Тг.
  • Способ упаковки: 5