Корзина
89 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+77089720383
+77089720383
+77273410836
+77770443444
Интернет магазин Bino.kz

Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м

Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VR28969

1 131 Тг.

Показать оптовые цены
+77089720383
Менеджер по продажам
  • +77273410836
    Менеджер по продажм
  • +77770443444
    Менеджер по продажам
  • График работы
  • Адрес и контакты
Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м
Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м
1 131 Тг.
В наличии
Купить
+77089720383
Менеджер по продажам
  • +77273410836
    Менеджер по продажм
  • +77770443444
    Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет
  • Цена: 1 131 Тг.
  • Способ упаковки: 5