Начать продавать на Satu.kz
Корзина
106 отзывов
+77055349560
+7 (777) 044-34-44
+7 (705) 534-95-60
Интернет магазин Bino.kz

Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м

Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VR28969

1 455 Тг.

Показать оптовые цены
+7 (777) 044-34-44
.
  • +7 (705) 534-95-60
    все запросы:через Whatsapp
Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м
Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м
1 455 Тг.
В наличии
Купить
+7 (777) 044-34-44
.
  • +7 (705) 534-95-60
    все запросы:через Whatsapp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет
  • Цена: 1 455 Тг.
  • Способ упаковки: 5